Новости. Юных белгородцев приглашают на онлайн-конкурс фестиваля вареников: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

02-01-2021

Юных белгородцев приглашают на онлайн-конкурс фестиваля вареников

В Белгороде запустили конкурс «Щедрый вечер глазами детей». Для победителей проведут мастер-класс в одном из городских ресторанов по лепке вареников, сообщили в пресс-службе мэрии.

В Белгороде открылся конкурс «Щедрый вечер глазами детей» в рамках фестиваля вареников. Участниками могут стать воспитанники детсадов, школьники, творческие коллективы, организации. Возраст и место проживания конкурсантов не имеют значения.

Участники могут представить рисунок, поделку, новогодний костюм или фотографию на тему, прочитать стихотворение или исполнить песню. При оценке работ жюри будет учитывать актуальность, оригинальность и художественный вкус.

Ребятам нужно подписаться на страницу фестиваля в Instagram и опубликовать пост с хештегом #фестивальварениковонлайн. Итоги подведут 15 января.

Для юных победителей проведут мастер-класс по лепке вареников в одном из ресторанов Белгорода. Кроме этого, им вручат дипломы и сладкие подарки.

Узнать подробности можно по тел. 33-50-36.

Источник: ИА Бел.Ру

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети