Новости. Сайт Klub31.ru поздравляет всех с наступающим 2021-м Новым годом и Рождеством!!!: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

31-12-2020

Сайт Klub31.ru поздравляет всех с наступающим 2021-м Новым годом и Рождеством!!!

Дорогие друзья! Сотрудники сайта Klub31.ru сердечно поздравляют Вас с наступающим 2021-м годом и Рождеством!!! 

Желаем Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, добра, радостных встреч и улыбок, исполнения желаний под бой курантов, любви и счастья! Чтобы каждый день следующего года был доверху заполнен ярким солнечным светом позитива! 

Уважаемые наши клиенты, читатели и подписчики, надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем году, несмотря на трудности, которые не давали нам полноценно двигаться вперед в уходящем! Пускай во всех делах к Вам присоединится удача и везение! 

С Новым 2021-м годом уверенного в себе, трудолюбивого Белого Металлического Быка! Волевых, решительных и мудрых Вам поступков в наступающем! 

Искренне Ваши, сотрудники сайта Klub31.ru 

Все новости


Белгородцев приглашают принять участие в конкурсе культурных брендов

Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России» приглашает к участию жителей Белгородской области. 
Далее...

Старейшие кинотеатры «Победа» и «Радуга» закрылись из‑за убытков

На дверях кинотеатров уже висят объявления о закрытии. Оба кинотеатра принадлежат ООО «Центр кино «Победа», которое зарегистрировано в 2006 году. Основным владельцем является Сергей Пирожков. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети