Новости. Рядом с Центральным рынком появится новый паркинг: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

24-12-2020

Рядом с Центральным рынком появится новый паркинг

Об этом сообщил мэр Белгорода Юрий Галдун на своей странице «ВКонтакте». В течение праздников оставлять там авто можно будет просто так, без оплаты. Видимо, такой подарок к Новому году.

«Открывается новый паркинг на Центральном рынке. С 26 декабря по 10 января сделаем его бесплатным. В новогодние праздники и каникулы здесь можно будет оставлять свои автомобили», - написал Юрий Галдун.

Напомним, что обустройство городского пространства рядом с Центральным рынком продолжается уже несколько лет. В 2019 году началось строительство надземного пешеходного перехода, соединившего паркинг и ярмарку. 

Фото со страницы Юрия Галдуна 




Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети