Новости. Россияне едут отмечать Новый год в Белгород: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

23-12-2020

Россияне едут отмечать Новый год в Белгород

На носу новогодние праздники и куча традиционных выходных для большей части населения страны. Однако в то же время нас грызёт коронавирус, и ограничения Роспотребнадзора из-за него. Как россияне решают эту проблему, рассказали на железнодорожном портале «Гудок».

Раньше многие наши соотечественники ездили на новогодние праздники отдыхать. Кто на море, кто к родственникам, кто ещё куда. Очень популярен был Питер с его барными проспектами. Но из-за ограничений поехать куда-то, чтобы хорошенько повеселиться, стало гораздо сложнее. Драконовские меры губернатора Санкт-Петербурга привели к тому, что люди отменили 95% туров в культурную столицу. Поэтому россияне начали искать регионы, в которых запреты не такие жёсткие.

Уставшие от коронавируса люди приобрели на 31% больше билетов на поезда, чем в Новый год – 2019. Об этом заявил замдиректора РЖД по пассажирским перевозкам Дмитрий Пегов. В компании уже выделили 537 дополнительных поездов на каникулы, и это число легко может возрасти до 700 составов.

Самыми популярными сейчас стали следующие направления: Чебоксары, Курск, Белгород, Смоленск, Старый Оскол, Брянск, Казань, Ижевск и Самара.

Источник: Go31.ru 

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети