Новости. В Белгороде установят дополнительный памятник воинам-интернационалистам: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

30-11-2020

В Белгороде установят дополнительный памятник воинам-интернационалистам

Архитектурное сооружение появится в областном центре на Музейной площади. Заказчик работ — администрация Белгорода. На дополнительный памятник воинам-интернационалистам намерены потратить 640 тысяч рублей.

Согласно документам госзакупки, в Белгороде установят дополнительный памятник, который посвящён воинам-интернационалистам. В настоящее время городская администрация ищет подрядчика.

Всего на работы планируют потратить 640 тысяч рублей. При этом часть средств возьмут из городского бюджета (64 тысячи рублей), а часть — из областного (576 тысяч рублей).

В стоимость входят подготовительные работы, разборка облицовки памятника из гранитных плит, устройство бетонной подготовки, монтаж тумбы из гранита и облицовка существующих конструкций памятника гранитными плитами.

К работам приступят с даты заключения госконтракта. Дополнительный памятник возведут за 10 дней. Подрядчика определят 3 декабря с помощью электронного аукциона.  

Фото Вадима Радченко 

Источник: ИА Бел.Ру 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети