Новости. «Utair» с октября начнет ежедневные полеты из Москвы в Белгород: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

01-10-2020

«Utair» с октября начнет ежедневные полеты из Москвы в Белгород

Рейсы будут выполняться на Boeing 737-400, время в пути составит 1 час 20 минут, передает ТАСС

Авиакомпания Utair начнет с 1 октября выполнять ежедневные рейсы из Москвы в Белгород. Об этом в среду сообщает пресс-служба перевозчика.

"Utair вводит новый рейс Москва - Белгород. Полеты по нему начнутся с 1 октября. Авиакомпания будет выполнять рейс по данному маршруту ежедневно на комфортабельных Boeing 737-400 на 150 пассажиров", - говорится в сообщении.

Вылет из Москвы в 10:50, из Белгорода - в 13:20. Время в пути составит 1 час 20 минут", - приводятся в сообщении слова президента "Utair - пассажирских авиалиний" Павла Пермякова.

Utair - четвертая по величине авиакомпания в России после группы "Аэрофлот", S7 и "Уральских авиалиний". В 2019 году она перевезла более 7,7 млн человек. Крупнейшие акционеры - созданная структурами "Сургутнефтегаза" компания "АК-инвест" (50,1%), Ханты-Мансийский автономный округ (38,8%) и Тюменская область (8,4%).

Все новости


Губернатор поручил подготовить белгородские пляжи к работе с 15 мая

Всего в регионе отдыхающих примут 124 организованных места для загара и купания в водоёмах. Руководитель управления региональной безопасности Евгений Воробьёв на заседании правительства 22 апреля рассказал, что в Белгороде будет работать 6 пляжей.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети