Новости. В Белгороде водители автобусов игнорируют выделенные полосы: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

29-09-2020

В Белгороде водители автобусов игнорируют выделенные полосы

24 случая за полчаса зафиксировали на остановке «Родина». 


В Белгороде водители автобусов игнорируют выделенные полосы для общественного транспорта. Подтверждающее видео опубликовал телеграм-канал «Белгород №1».

По данным источника, множество таких случаев накануне зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в районе остановки «Родина». За полчаса 24 автобуса выехали с выделенки на автомобильную полосу, чем помешали водителям личного транспорта.

Пользователи социальных сетей отметили, что такая ситуация была ожидаемой и заявили, что водители автобусов тоже должны нести ответственность, раз уж для автомобилистов предусмотрена система штрафов. Некоторые горожане сообщили, что проблема заключается в том, что посадка и высадка пассажиров, как правило, осуществляется на въезде в остановочный карман. Если автобусы будут проезжать до конца остановок, возможно, проблема исчезнет.

Мария Шепелева 

Источник: moe-belgorod.ru 

Подробнее: https://moe-belgorod.ru/news/city/1075491?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Все новости


Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети