Новости. У Соборной площади установят светофор: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

25-09-2020

У Соборной площади установят светофор

Светофор установят на пересечении улицы Попова и Гражданского проспекта. Заказчиком работ является городская администрация. На строительство выделят часть денег из городского бюджета, а часть из федерального и областного. 

На его строительство планируют потратить 2,1 млн рублей. Заказчик работ — городская администрация. Часть средств возьмут из городского бюджета, а часть — из федерального и областного.

По данным документов госзакупки, планируется разборка асфальтобетонных покрытий и оснований, разборка тротуаров, грунта, устройство трубопроводов из полиэтиленовых труб, демонтаж дорожных знаков, установка металлических ограждений и дорожных знаков.

Начать работы должны 1 марта 2021 года.

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети