Новости. На Белгородском Арбате заработала фотовыставка «Спортивный Белгород»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

18-09-2020

На Белгородском Арбате заработала фотовыставка «Спортивный Белгород»

На Белгородском Арбате фотоклуб «Перспектива» открыл спортивную фотовыставку. Новая экспозиция открыта при поддержке Фонда президентских грантов. 

Белгородские фотографы запечатлели подрастающее поколение и их спортивные достижения. На снимках искренние детские эмоции — это и радость побед, и слёзы поражений. 

«Сегодняшняя выставка — это "Белгород спортивный". Мы рассказываем, показываем фотографии детей, занимающихся спортом, танцами, в общем жителей нашего города. В данной экспозиции присутствуют работы четырёх авторов. Здесь 10 планшетов, они двухсторонние. На одной стороне чёрно-белые фотографии, на другой - цветные», — рассказал Игорь Горелик, председатель белгородского фотоклуба «Перспектива». 

В 2020 году БРОО «Белгородский фотоклуб «Перспектива» выиграл Президентский грант на проведение городской фотогалереи под открытым небом. В рамках проекта в областном центре планируется организовать 5 тематических фотовыставок: «Спортивный Белгород», «Патриотический Белгород», «Рабочий Белгород», «Белгород в лицах», «Праздничный Белгород».

Элла Машир

Источник: Белновости

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети