Новости. Первая партия низкопольных автобусов поступила в Белгород: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

18-09-2020

Первая партия низкопольных автобусов поступила в Белгород

Об этом сообщили в департаменте строительства и транспорта Белгород в четверг, 17 сентября. 

Низкопольные автобусы марки ЛиАЗ большого класса, работающие на природном газе поступили в рамках первой партии в Белгород. 

Как сообщили в департаменте, они оборудованы новой системой «Антисон» и тахографами для контроля режима труда и отдыха водителей. 

Стоит отметить, поставка автобусов также как и ремонт дорог проходит в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 

По данным чиновников на условиях лизинга в Единую транспортную компанию (ЕТК) поступят 58 автобусов. До конца следующей недели поступит вторая партия. 

Сообщается, что новый пассажирский транспорт будет распределен на четыре магистральных маршрута.

Борис Яковлев  

Фото сайта  belregion.ru 

Источник: kursk.com 

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети