Новости. Белгородцев приглашают принять участие в реалити-шоу «Завтра миллион»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

14-08-2020

Белгородцев приглашают принять участие в реалити-шоу «Завтра миллион»

Победитель получит один миллион рублей на развитие своей бизнес-идеи.


Департамент экономического развития Белгородской области, областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства, центр оказания услуг «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» запустили реалити-шоу «Завтра миллион». 

Принять участие могут как начинающие, так и опытные предприниматели, зарегистрированные в Белгородской области. Для этого нужно пройти регистрацию, придумать бизнес-идею, пройти кастинг и отбор экспертного жюри. Подробная информация о правилах и жюри размещена на сайте

Источник: beladm.ru

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети