Новости. 3 и 4 августа в Белгороде ограничат движение авто: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

03-08-2020

3 и 4 августа в Белгороде ограничат движение авто

3 и 4 августа в некоторых районах Белгорода движение авто будет ограничено, сообщили в пресс-службе мэрии. 

В понедельник с 23 часов и до окончания мероприятий остановка и стоянка транспорта будут ограничено по Гражданскому проспекту в районе улиц Князя Трубецкого и Николая Чумичова. 4 августа, во вторник, на этом же участке ограничат движение авто, пишет АиФ Белгород.  

Также 4 августа с 9:00 до 10:30 движение транспорта запретят по крайним левым полосам от дома №106 по улице Калинина до новой двухуровневой развязки. А с 10:30 нельзя будет двигаться по улице Калинина от улицы Индустриальной до той же развязки. Объездной маршрут: по проспекту Славы и улице Преображенской.

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети