Новости. В полумарафоне «Pulse» поучаствовали чиновники: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

03-08-2020

В полумарафоне «Pulse» поучаствовали чиновники

Как рассказали в пресс-службе мэрии областного центра, на забег вышли около тысячи человек. Старт дали в парке Победы. Желающие выбрали дистанцию на свой вкус: 5, 10 и 21 километр. Малыши с родителями пробежали километр. 

В забеге поучаствовали чиновники. Мэр Белгорода Юрий Галдун преодолел дистанцию в 21 километр. 

Сегодня пробежал 21 километр. Вместе с командой мэрии и сотнями горожан поддержал полумарафон. Всем здоровья и спортивных побед!  – пожелал градоначальник на личной страничке в социальной сети. 

Вышел на дистанцию и вице-губернатор по строительству и транспорту Евгений Глаголев. Его спортивное достижение оказалось вдвое скромнее мэрского.

С утра пробежал 10 километров полумарафона Pulse. Настроение отличное! Друзья, занимайтесь спортом, бегайте марафон!  – призвал чиновник.

Источник: Go31.ru 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети