Новости. В нашем регионе 3 августа открывают детские сады и аттракционы: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

01-08-2020

В нашем регионе 3 августа открывают детские сады и аттракционы

Очередной этап смягчения ограничений, введённых из-за коронавируса, начнёт действовать с 3 августа в Белгородской области. Разрешено проводить мероприятия на открытом воздухе, откроются детские сады и аттракционы, пишет regnum.ru


Соответствующее постановление 31 июля разместил на своей странице в социальной сети губернатор Евгений Савченко. С 3 августа при соблюдении всех санитарных требований разрешается проводить культурные и развлекательные мероприятия на открытом воздухе, начнут свою работу объекты массового отдыха, расположенные в курортах регионального и местного значения, предназначенные для лечения и оздоровления детей. Также могут проводиться физкультурные и спортивные мероприятия муниципального и регионального уровня, в том числ выполнение нормативов ГТО, но без привлечения зрителей. 


Откроются детские сады, однако разрешена их загрузка до 50% от нормативов наполняемости. Возобновят работу детские игровые комнаты, развлекательные центры для взрослых и детей, аттракционы, досуговые заведения, которые предоставляют услуги по организации и проведению активного отдыха и развлечений. 


Допускаются профилактические медицинские осмотры и диспансеризация, за исключением прохождения их гражданами старше 65 лет. 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети