Новости. В Белгороде парад Победы пройдет с ограничениями: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

03-07-2020

В Белгороде парад Победы пройдет с ограничениями

Мероприятие запланировано на 12 июля. 


В Белгороде парад Победы проведут в условиях ограничений. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя управления Роспотребнадзора Елену Оглезневу. 

По данным источника, кафе, рестораны и кинотеатры точно не откроют свои двери до 15 июля. Окончательное решение будет зависеть от эпидемиологической обстановки, которая сложится в области к тому времени. Это же правило распространяется на проведение массовых мероприятий. В частности, парад Победы, который в Белгородской области решили провести 12 июля, пройдет с ограничениями. 

Напомним, ранее идею об открытии ресторанов и кафе поддержал глава Белгородской области Евгений Савченко. Губернатор объяснил это тем, что люди устраивают столпотворения в сезонных кафе. Гораздо безопаснее будет открыть стационарные площадки, наполняемость которых будет строго контролироваться. 

Мария Шепелева

Источник: moe-belgorod.ru 

Все новости


Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети