Новости. Белгородские власти отменили двухнедельный карантин для приезжих из московского региона: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

29-05-2020

Белгородские власти отменили двухнедельный карантин для приезжих из московского региона

Губернатор Евгений Савченко 29 мая подписал постановление, в котором прописаны послабления для людей, которые прибывают в Белгород из Москвы и Московской области. Двухнедельных карантин не требуется тем, у кого есть либо справка о перенесённом заболевании Covid-19, либо документ об отрицательном анализе на коронавирусную инфекцию, выданный не ранее, чем за два дня до прибытия в Белгородскую область, либо подтверждение нахождения в обсерваторе перед приездом в регион.

У людей, прибывших из Москвы и Московской области, не должно быть внешних признаков заболевания коронавирусной инфекцией. Если человек приезжает из столичного региона на заработки, то работодатель должен проконтролировать наличие у работника указанных выше документов.

Также заместитель губернатора Ольга Павлова отметила на брифинге для журналистов, что парки, летние кафе и спортплощадки откроются в конце следующей недели, если в регионе не ухудшится ситуация с заболеваемостью Covid-19. Отметим, что сейчас в Белгородской области свободны 51 процент коек. 

Источник: fonar.tv 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети