Новости. Мэр Юрий Галдун призвал выпускниц школ шить праздничные платья: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

22-05-2020

Мэр Юрий Галдун призвал выпускниц школ шить праздничные платья

Градоначальник пообещал провести выпускные вечера, когда ситуация с коронавирусом стабилизируется.

Мэр Белгорода призвал выпускниц школ шить праздничные платья. Соответствующее сообщение Юрий Галдун оставил на своей странице в социальной сети. 

По словам градоначальника, в конце мая в областном центре должны были пройти последние звонки. Однако праздник не состоялся из-за сложившейся эпидемиологической обстановки. Юрий Галдун пообещал школьникам совместить мероприятие с выпускными вечерами, которые пройдут, когда ситуация стабилизируется. 

«Сегодня праздник последнего звонка в обычном формате состояться не может. Совместим с выпускным, который в городе будет обязательно, может быть позже. Шейте платья, девочки», - пишет Юрий Галдун. 

Напомним, ранее стало известно о том, что школьникам предложили провести последние звонки и выпускные в онлайн-формате. Однако выпускники заявили, что не хотят развлекать незнакомых людей через экраны гаджетов, а также попросили перенести праздники на спокойное время. 

Мария Шепелева 

Источник: moe-belgorod.ru 

Все новости


Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети