Новости. В заведениях Белгородской области запретили курить кальяны из-за коронавируса: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

26-03-2020

В заведениях Белгородской области запретили курить кальяны из-за коронавируса

 Правило распространяется на заведения региона с 25 марта.


Такое решение принял Координационный совет по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Белгородской области. С 25 марта все кальянные региона должны приостановить работу. Ранее аналогичное решение приняли для подобных заведений в Белгороде.

Курить кальян нельзя будет в ресторанах и клубах региона. Эти меры объяснили в правительстве недопущением распространения COVID-19 в Белгородской области.

Ранее региональный координационный совет постановил перевести граждан старше 65 лет на удалённую работу, а также провести индивидуальные беседы с пенсионерами на тему заболевания.

С 24 марта состав аналогичного совета утвердили и в мэрии Белгорода.

Также кабмин рекомендовал властям региона закрыть ночные клубы, развлекательные центры и досуговые заведения. Кинотеатры Белгородской области остановили работу по распоряжению регионального управления культуры. В областном центре часть из них работает по изменённому расписанию.

Источник: ИА Бел.Ру 

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети