Новости. В областном центре пересмотрят схему движения на Богданке: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

26-02-2020

В областном центре пересмотрят схему движения на Богданке

В Белгороде откорректируют дорожное движение на проспекте Богдана Хмельницкого и прилегающих улицах, чтобы ликвидировать пробки, возникшие из-за строительства двухуровневых дорог. Реализацией проекта займется комиссия по безопасности дорожного движения.

Как сообщили в мэрии, прежде всего, изменится работа автоматизированной системы управления дорожным движением на проспекте. Также автомобилистам предложат альтернативные пути объезда проспекта.

Ещё одно предложение касается пересмотра графиков работы коммунальных служб, чтобы исключить нахождение спецтехники и работников на проезжей части в пиковое время.

Напомним, из-за строительства дорог и введённых ограничений по проезду транспорта, Белгород превратился в одну большую пробку. Строительные работы ожидаемо вызвали транспортный коллапс.Особенно обострённая ситуация на главной городской магистрали, связывающей концы города — проспекте Богдана Хмельницкого. 

Источник: Go31.ru 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети