Новости. На Масленицу ограничат движение транспорта: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

25-02-2020

На Масленицу ограничат движение транспорта

Соответствующее распоряжение подписал первый заместитель главы администрации города В. Г. Голиков. 

В связи с проведением 1 марта мероприятий с массовым участием жителей и гостей города, посвященных празднованию Масленицы, ограничить остановку и стоянку транспортных средств с 23:00 29 февраля до окончания мероприятий по улице Попова от улицы Победы до улицы Харьковская, по улице Харьковская от улицы Попова до улицы Супруновская, сказано в распоряжении. 

В связи с праздником движение транспортных средств запрещено 1 марта с 10:00 до окончания мероприятий по улице Попова от улицы Победы до улицы Харьковская, по улице Харьковская от улицы Попова до улицы Супруновская. 

Автомобилистам рекомендуют осуществлять движение по объездным маршрутам по проспекту Славы, улице Преображенская, проспекту Богдана Хмельницкого, Михайловскому шоссе.

Источник: kursk.com

Все новости


Губернатор поручил подготовить белгородские пляжи к работе с 15 мая

Всего в регионе отдыхающих примут 124 организованных места для загара и купания в водоёмах. Руководитель управления региональной безопасности Евгений Воробьёв на заседании правительства 22 апреля рассказал, что в Белгороде будет работать 6 пляжей.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети