Новости. Белгородский школьник прошёл «слепые прослушивания» в шоу «Голос. Дети»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

24-02-2020

Белгородский школьник прошёл «слепые прослушивания» в шоу «Голос. Дети»

12-летний школьник из Белгорода Кирилл Александров во время «слепых прослушиваний» спел песню Virtual Insanity группы Jamiroquai. К нему практически сразу повернулся продюсер Валерий Меладзе, а после выступления — певец Баста. Молодой человек заинтересовал жюри своей отличной дикцией и умением держаться на сцене. Он не растерялся и даже вместе с Меладзе спел его хит «Сэра», а потом выбрал Валерия своим наставником и вошёл в его команду.

— То, что ты устроил здесь, эту феерию, вакханалию эстрадную, не позволял себе никто. Даже Киркоров приходил — он вёл себя скромнее. Поэтому я тебя поздравляю, что ты ворвался в наш шоу-бизнес вот таким нахрапом. Это ещё не победа во всём «Голосе», но первый кирпичик уже заложен, — дал свою оценку выступлению белгородца ведущий шоу Дмитрий Нагиев.

Фото Кирилла Александрова со страницы соцсети ВКонтакте 

Источник: fonar.tv

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети