Новости. Из «Новой жизни» по утрам будут ходить большие автобусы: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

24-01-2020

Из «Новой жизни» по утрам будут ходить большие автобусы

В утренний час пик по маршруту №30 перевозить пассажиров будет вместительный ЛиАЗ.


В департаменте строительства и транспорта Белгорода сообщили о том, что с 27 января жителям «Новой жизни» будет проще добираться на работу. По маршруту №30 пустят автобусы большой вместимости. Они смогут единовременно перевозить до 100 человек.

Ходить автобусы будут по маршруту «Железнодорожный вокзал – ул. Каштановая», отправляться - в 6:10 и 7:20. Меру решили ввести, чтобы равномернее распределить пассажиропоток и не допускать давки в общественном транспорте.

Пассажиров просят пользоваться именно этими автобусами, чтобы снизить нагрузку на другие маршруты ЕТК.

Автобусные маршруты №30 и №47 запустили в микрорайон Новая жизнь в июле 2019 года. С началом осени их расписание изменилось. 

Источник: ИА Бел.Ру 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети