Новости. В Белгороде открылись продажи авиабилетов в Сочи и Симферополь: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

22-01-2020

В Белгороде открылись продажи авиабилетов в Сочи и Симферополь

Авиакомпании «Pegas Fly» и «Нордавиа» открыли продажи билетов по маршруту «Белгород – Симферополь». Полёты будут выполняться со 2 и 7 июня соответственно. 

Pegas Fly предлагает белгородцам отправиться в отпуск на самолёте Эмбраер 190 по вторникам, четвергам и воскресеньям. Авиакомпания «Нордавиа» предоставит для полётов по воскресеньям Boeing-737-700. Стоимость билета в одну сторону от 5 350 рублей. 

Помимо этого, авиакомпания «Нордавиа» открыла продажи билетов из Белгорода в Сочи. Для перелёта компания предлагает Boeing 737-700. Рейсы будут выполняться по воскресеньям с 7 июня. Стоимость билета в одну сторону от 4 750 рублей. 

Источник: Go31.ru

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети