Новости. На перекрестке улиц Сумская – Чичерина появится светофор: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

22-01-2020

На перекрестке улиц Сумская – Чичерина появится светофор

Новая транспортная схема начнет действовать с 23 января.


На пересечении улиц Сумская и Чичерина Белгорода будет установлен светофор, который будет регулировать движение транспорта на преобразившемся из кольцевого в Т-образный перекрестке. 

Как рассказали в пресс-службе регионального правительства, монтажно-наладочные работы планируется провести 23 января. До их завершения на месте будут дежурить сотрудники ГИБДД. 

Напомним, строительство двухуровневой развязки на перекрестке Сумская – Чичерина началось в конце 2019 года. Стоимость проекта составляет 772,7 млн рублей. Сдать объект планируется до конца года. 


Все новости


Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети