Новости. Горожан приглашают поучаствовать в конкурсе карнавальных костюмов «Вареник The best»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

31-12-2019

Горожан приглашают поучаствовать в конкурсе карнавальных костюмов «Вареник The best»

Презентация работ участников состоится на открытии III кулинарного фестиваля вареников 11 января. Костюм должен быть оригинальным и сделан своими руками, что является одним из основных требований жюри.

Победитель получит сертификат на 10 тысяч рублей, за второе и третье места предусмотрен приз номиналом в 3 тысячи рублей, а номинал приза зрительских симпатий составит 2 тысячи. 

К участию приглашаются все желающие, в том числе школьники и их родители, а также творческие коллективы. Необходимо до 30 декабря заполнить заявку, приложив к ней описание работы или фотографию, и отправить по электронной почте uprb@ya.ru. Материалы можно предоставить лично в любой день кроме выходных по адресу: г. Белгород, ул. Н. Чумичова, 31 а, каб. 11,12. 

Регистрация участников пройдет с 13:00 до 14:30 у главной праздничной сцены на Соборной площади 11 января. 

Отметим, что инициатором конкурса является управление потребительского рынка администрации города. Результаты будут опубликованы на официальном сайте фестиваля. С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Источник: beladm.ru 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети