Новости. Жители областного центра не привыкли к новым светофорам на Харгоре: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

11-12-2019

Жители областного центра не привыкли к новым светофорам на Харгоре

На Харьковской горе областного центра заработали два долгожданных светофора по требованию.

Их установили на «зебрах» возле детской поликлиники № 4 (около Семейного рынка) и на Электроконтакте по улице Щорса (остановка «Королёва»).

Эти переходы всегда были классическим местом взаимонепонимания пешеходов и водителей. У каждого была своя правда. Водители справедливо указывали на излишнюю неторопливость пешеходов, пешеходы – на излишнюю торопливость водителей. Не обходилось без конфликтов.

Видео говорит о том, что привыкание пешеходов к новым светофорам только начинается. Пока что на переходах дежурят инспекторы ГИБДД. 

Фото группы vk.com/belinter соцсети ВКонтакте 

Источник: Go31.ru 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети