Новости. На Спутнике откроют новый кинотеатр: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

09-12-2019

На Спутнике откроют новый кинотеатр

Двухзальный кинотеатр планируют открыть к 19 декабря.

В торговом центре «Спутник Урожай» в декабре откроют двухзальный кинотеатр «Спутник». Об этом сообщает паблик «БелГородские подробности».

В областном центре это будет уже седьмое место, где можно посмотреть фильмы на большом экране, и первый кинотеатр «Спутник», хотя в нескольких районных центров этот бренд уже был и раньше. Вместимость каждого зала — до 60 человек.

— Всё стандартно: мягкие диванчики, кресла, бар и обычный, как везде, прокат фильмов со всеми новинками. Открытие запланировано на 19 декабря. Судя по фотографиям, работы ещё очень много, но монтажники уверены, что к этой дате успеют, — пишет Андрей Токов.

По мнению администратора «БелГородских подробностей», новый кинотеатр может привлечь жителей микрорайона, которым сейчас приходится ехать посмотреть фильм в центр города или добираться через большой яр в «Синема Парк» в ТРК «Сити Молл Белгородский».

Фото: БелГородские подробности 

Источник: fonar.tv

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети