Новости. Горожанам показали «Его донжуанский список»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

23-10-2019

Горожанам показали «Его донжуанский список»

Белгородцы увидели «Его донжуанский список». Этот спектакль стал дебютом на сцене Щепкинского театра для московского режиссера Татьяны Морозовой. Ее постановка о любви в современных реалиях, о непростом выборе главных героев, которые должны определиться, что для них важнее: чувства или практичный расчет.

Роль молодого и перспективного бизнесмена и без пяти минут жениха исполнил выпускник саратовского театрального вуза Илья Кузьмин. По словам самого артиста, он полная противоположность своего героя.

«Все знают белгородский театр, и я знаком со многими режиссерами и все очень положительно отзывались о Белгороде, поэтому судьба так сложилась и я здесь», – рассказал Илья Кузьмин о начале своей карьеры в БГАДТ.

На время церемонии своего бракосочетания Наталья и Олег берут в свидетели незнакомца с улицы. И все идет не так. А может быть, наоборот – именно так, как нужно. Это должны понять зрители, которые существуют с актерами в одном энергетическом потоке.

«Спектакль – это очень такой живой организм, ведь спектакль – это вовсе не кино. Спектакль – это здесь и сейчас, один раз это все случилось... Все совпало, вот это сто процентов все совпало по всем составам, и главный мой герой Дмитрий Евграфов – я ему безумно благодарна, что он доверился мне, хотя вначале на первой репетиции он сказал: «Таня, я не понимаю, как это играть!» – рассказала режиссер-постановщик Татьяна Морозова.

Если свидетеля играет только Дмитрий Евграфов, то молодую пару – сразу два актерских состава. В паре с Ильей Кузьминым Александр Сторожев, а с Оксаной Катанской Айгуль Халиуллина. Следующий спектакль состоится 23 ноября. Узнать о наличии билетов можно на сайте БГАДТ им. Щепкина или в кассе театра по телефону: 32-06-44. 

Источник: Мир Белогорья  

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети