Новости. Белгородец установил новый рекорд «Mister Olympia» в Лас-Вегасе: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

17-09-2019

Белгородец установил новый рекорд «Mister Olympia» в Лас-Вегасе

Дмитрий Волосовцев за 10 минут поднял две 32-килограммовые гири 80 раз.


Он участвовал в Международном фестивале бодибилдинга. В этом году соревнования проходили 13−14 сентября в Лас-Вегасе.

За десять минут участники должны были сделать как можно больше подъёмов гирь. Дмитрий сделал 80, установив рекорд фестиваля. 

«Предыдущий рекорд был 77. Его установил кто‑то из Европы – финн или немец, точно не помню. Я хотел отработать так, чтобы не только добиться результата, но и получить удовольствие, а не умереть на помосте. Мне это удалось. Хотя на десятой, финишной минуте нужно было толкать по максимуму, до отсечки. И за эту минуту я сделал 11 подъёмов. А в целом темп у меня был по 8 подъёмов в минуту. Где‑то я экономил силы и проходил по 7», – рассказал «БелПрессе» Волосовцев.

В соревнованиях Mr. Olympia Дмитрий Волосовцев участвует второй год подряд, в 2018-м он стал абсолютным победителем. 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети