Новости. В Белгороде больше трех часов тушили горящую баню: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

15-08-2019

В Белгороде больше трех часов тушили горящую баню

В Белгороде случился пожар, который не могли потушить несколько часов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области.

Инцидент случился сегодня, 15 августа, ночью. Тревожный звонок поступил на телефон службы спасения в 01:38, и на место происшествия выехали два караула пожарно-спасательных частей. Оказалось, что в 5-м Сургутском переулке загорелись баня и подсобные помещения, расположенные под одной кровлей. Пожар был потушен только 04:50. Огонь за это время повредил 300 квадратных метров крыши. 

Причиной возгорания стал аварийный режим работы электросети.   

Мария Шепелева 

Источник: moe-belgorod.ru 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети