Новости. Аркадий Цукер проведет семинар в «Амаксе»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

06-09-2019

Аркадий Цукер проведет семинар в «Амаксе»

20 и 21 сентября Белгород посетит Аркадий Цукер – маркетолог и бизнес-аналитик с многолетним опытом и 700 маркетинговыми проектами за плечами. 

Он уверен: «Управление мышлением – ключевая компетенция, которая будет делать человека успешным в 21 веке». 

Предприниматели, маркетологи и аналитики всё чаще сталкиваются с тем, что некогда успешные модели ведения и продвижения бизнеса больше не работают. Потребитель/клиент меняется, меняется и рынок. Генерация новых продуктивных идей представляется крайне сложной. 

Аркадий в течение двух дней на практикуме-интенсиве разберёт стратегии признанных мировых гениев бизнеса (С. Джобса, У. Диснея, А. Брина и других), поделится способами анализа рынка, инструментарием для формирования нетривиального взгляда на текущие и будущие проекты и объяснит как применить полученные знания. 

Программа события разработана специально для владельцев бизнеса, управленцев, бизнес-стратегов. Участники работают в командах, что даёт простор и для деловых знакомств. 
«Каждый увидит в моих словах себя и решит свою проблему» А. Цукер. 

Место: «Амакс» Конгресс-отель. 

Время проведения: c 10:00 до 18:00.  

Регистрация здесь.  

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети