Новости. Общегородской праздник выпускников провели перед спорткомплексом ми. Светланы Хоркиной: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

24-06-2019

Общегородской праздник выпускников провели перед спорткомплексом ми. Светланы Хоркиной

Праздник прощания со школой развернулся на площадке перед УСК Светланы Хоркиной. 

Вечер начался с шествия выпускников по красной дорожке. Выпускники учебных заведений города вместе с директорами и классными руководителями яркой колонной подходили к сцене. А здесь их приветствовали творческие коллективы города.

Первым со словами напутствия и поздравления к виновникам торжества обратился мэр Белгорода Юрий Галдун: «Будьте амбициозны и честолюбивы. С праздником вас! Больше удачных дней в вашей жизни, верных друзей, хорошего настроения. Не забывайте свой родной город».

Глава администрации вручил медали и сертификаты на получение премии одним из лучших выпускников. Это отличники учебы, которые успешно проявили себя в общественной жизни, науке, показали высокие результаты на экзаменах.

Всего в этом году муниципальные учреждения города закончили 1775 одиннадцатиклассников. Среди них - 195 медалистов. После официальной части выпускников ждала развлекательная программа. Вчерашние школьники вместе с кавер-группами города пели популярные песни и танцевали. Завершился праздник красочным фейерверком.  

Фото Бориса Ечина  

Источник: Белновости 

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети