Новости. Кулинарный фестиваль «Русская каша»: сколько стоит организация: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

21-06-2019

Кулинарный фестиваль «Русская каша»: сколько стоит организация

С 3 по 5 августа в парке Победы Белгорода пройдёт кулинарный фестиваль «Русская каша». 

Участниками гастрономического события станут белгородские предприятия общественного питания, а также организации из регионов России и иностранных государств. 

Фестиваль представляет собой большой гастрономический праздник, объединяющий предприятия общественного питания. На гастрономическом событии приготовят, презентуют и реализуют традиционные, исконно русские рецепты каши, а также другие блюда национальной кухни, говорится в документах закупки. 

Организовывает кулинарный фестиваль управление потребительского рынка департамента экономразвития администрации Белгорода при поддержке профильного департамента региона.

Исполнителю закупки поручается изготовить баннер, пресс-воллы, организовать концерт с 35 номерами творческих коллективов, конкурсы, викторины и розыгрыши. 

В проект контракта включены услуги ведущего, оформление сцены «Каша шеф-шоу» и предоставление продуктов для проведения мастер-классов. 

На фестивале запланированы фотозоны: «Лавочки-ложки», «Качели-ложки», «Печка» и фотозона «Буквы "Русская Каша"», будут установлены тантамарески. 

Само пространство фестиваля будет включать главную сцену, площадки «Каша шеф-шоу», «Самоварные истории», «Пора полдничать», «Традиционные русские напитки», «Солдатская каша», «Каша-иностранка» и «Солома». 

Будет установлен интерактивный фотопазл «Русская каша» и организованы площадки мастер-классов и мастеров-ремесленников «Лепим, творим, малюем» и анимационные площади «Машина Каша» и «Мишина Каша». 

Также в программе гастрономического фестиваля запланирован взлёт аэростата с символикой фестиваля «Русская каша» и забег «На ложках». В нём ожидают участия не менее 500 человек. 

Максимальная цена контракта – 1 387 000 рублей. Средства возьмут из бюджета городского округа «Город Белгород». 

Исполнителя выберут 11 июля. 

Фото группы vk.com/ruskashabel соцсети ВКонтакте 

Источник: ИА Бел.Ру

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети