Новости. Боксёр Евгений Тищенко проведёт титульный бой: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

04-06-2019

Боксёр Евгений Тищенко проведёт титульный бой

16 июня он встретится с действующим чемпионом Африки Абрахамом Табулом.

Поединок пройдёт на арене «Уралец» в Екатеринбурге в рамках вечера тяжеловесов, который станет частью II Всемирного боксёрского форума. 

Соперник Евгения выступает в профессионалах с 2016 года. В этом году он завоевал свой первый титул в карьере и вошёл в рейтинг WBO, где занимает 13-е место в тяжёлом весе. В его послужном списке 16 побед (13 нокаутом), 1 ничья и 1 поражение.

Тищенко дебютировал в профессиональном боксе меньше года назад. За это время он провёл четыре боя и во всех победил (дважды нокаутом). Впервые боксёр выйдет на 10-раундовый бой. 

На кону будет стоять пояс WBO Intercontinental в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг). Победитель попадёт в десятку сильнейших в рейтинге Всемирной боксёрской организации. 

Источник: БелПресса 

Все новости


Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети