Интересное. Российский мясной ресторан снова вошел в рейтинг лучших в мире: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

Российский мясной ресторан снова вошел в рейтинг лучших в мире

Московский ресторан 800°С Contemporary вновь вошел в рейтинг World’s 101 Best Steak Restaurants 2022, заняв 46 место, пишет РИА Новости

Это ежегодная престижная премия отмечает лучшие стейк-хаусы мира. Первые места в этом году заняли Parrilla Don Julio (Буэнос-Айрес, Аргентина), Hawksmoor (Лондон, Великобритания), American Cut Steakhouse Tribeca (Нью-Йорк, США), Carcasse (Коксейде, Бельгия), El Capricho (Хименес де Хамус, Испания). 

Столичный стейкхаус не первый раз попадает в число лучших и постоянно улучшает свои позиции. Так, в 2021 году он занял 83 место, а в прошлом – поднялся на 55-е.

Все интересное

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети