Интересное. Самые дорогие отели летнего турсезона: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

Самые дорогие отели летнего турсезона

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip проанализировал, сколько стоило самое дорогое жильё летом в России и за рубежом. 

Так, за номер в пятизвёздочном отеле Адлера турист заплатил 792 500 рублей. А в Дубае путешественник потратил на проживание 1 276 200 рублей.

Среди городов России дороже всего стоило жилье Адлере: 792 500 рублей за 13 ночей в пятизвёздочном отеле на троих взрослых и одного ребёнка. Семья из пяти человек за 8 суток в четырёхзвёздочной гостинице Санкт-Петербурга заплатила 448 350 рублей. 405 000 рублей — столько стоили шесть ночей пятерым гостям в сочинских апартаментах. Семья с одним ребёнком за шесть ночей в отеле категории «пять звёзд» в Анапе отдала 369 600 рублей. Пятеро постояльцев, включая ребёнка, заплатили 365 700 рублей за 11 ночей в отеле Эсто-Садка.

Самое дорогое бронирование за границей клиенту компании стоило 1 276 200 рублей — в эту сумму обошлись четыре ночи в пятизвёздочном отеле Дубая на двоих.

Источник: hoteliernews.ru 

Все интересное

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети