Интересное. Названы самые доступные регионы для отдыха по программе кешбэка осенью 2022 года: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

Названы самые доступные регионы для отдыха по программе кешбэка осенью 2022 года

Забайкалье назвали доступным регионом для отдыха по программе кэшбэка осенью 2022 года.


Самыми бюджетными регионами для санаторного отдыха по программе государственного субсидирования поездок по России оказались курорты Дальнего Востока. Рейтинг мест составили специалисты «Санатории-России.РФ».

Дешевле всего по осеннему этапу программы туристического кешбэка 2022 года будет отправиться в Забайкальский край — средняя стоимость 12-дневной путевки выйдет в 37,2 тысячи рублей. На втором месте Амурская область — отдохнуть в регионе получится за 40,1 тысячи рублей, следом с небольшим отрывом идет Магаданская область — 40,9 тысячи рублей.

«В ТОПе также Хабаровский край (44 880 рублей), Еврейская автономная область (46 080 рублей) и Сахалинская область (46 440 рублей). Если учесть еще и приличный кешбэк, самые дорогие путевки ― в Приморском крае (59 760 рублей) ― уже не покажется такими дорогими», — назвали доступные направления эксперты. 

Источник: lenta.ru

Все интересное

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети