Интересное. Первый в истории гид Michelin по Москве появился в печати: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

Первый в истории гид Michelin по Москве появился в печати

В России поступила в продажу печатная версия первого в истории гастрономического гида Michelin по Москве, сообщает пресс-служба Мостуризма.

Издание насчитывает более 120 страниц и рассказывает о 69 заведениях, которые были объявлены на торжественной церемонии в "Зарядье" в октябре прошлого года. Заветные звезды тогда получили девять из них.

"Поклонники гида из разных стран мира смогут познакомиться со столицей России как с современным и гостеприимным мегаполисом, а заодно взять на заметку интересные рестораны для будущей поездки", — отметила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Уточняется, что российская столица стала первым городом в СНГ, заведения которого вошли в авторитетный гастрономический путеводитель.

Источник: РИА Новости

Все интересное

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети