Интересное. Добронравов назвал сроки выхода нового сезона «Сватов»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

Добронравов назвал сроки выхода нового сезона «Сватов»

Звезда сериала «Сваты» Федор Добронравов назвал приблизительные сроки выхода нового сезона сериала шоу. Его слова передает портал Teleprogramma.pro.

Артист опроверг слух о том, что седьмая часть телешоу выйдет на экраны 4 июля, подчеркнув, что съемки сезона до сих пор не начались из-за закрытых на фоне пандемии коронавируса международных границ. Он объявил, что сериал увидит свет только следующей зимой.

«Надеюсь, что с божьей помощью мы этим летом все доснимем. Верю, что будут хоть какие-то послабления. По-любому на экраны он выйдет не раньше следующей зимы», — отметил Добронравов.

Источник: lenta.ru 

Все интересное

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети