Интересное. Повар научился жарить мясо в тостере: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

Повар научился жарить мясо в тостере

Британский повар Крейг Харкер (Craig Harker) обнаружил, что бифштекс можно жарить при помощи тостера. Об этом сообщает издание Daily Mirror.

По словам Харкера, он узнал об этом в интернете, но не поверил и решил убедиться самостоятельно. Для этого он купил дешевый тостер и вместо хлеба положил в него три куска мяса. К удивлению повара, у него вышел неплохой бифштекс слабой прожарки.

Харкер не сразу подобрал правильные настройки тостера, поэтому первый кусок мяса недожарился. Он снова положил его в тостер, но на второй раз бифштекс подгорел. «Учился методом проб и ошибок, — рассказывает повар. — Третий кусок получился слабой обжарки: розовый в середине и хорошо обжаренный по краям».

Фото: Instagram

Источник: lenta.ru


Все интересное

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети