Интересное. В театры и музеи теперь можно попасть по военному билету и загранпаспорту: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

В театры и музеи теперь можно попасть по военному билету и загранпаспорту

Минкульт огласил перечень документов, которые можно предъявлять при покупке именного билета.

Министерство культуры утвердило список документов, удостоверяющих личность посетителей зрелищно-развлекательных мероприятий. 

Теперь при покупке именного билета на входе, контролеру можно будет показывать не только внутренний российский паспорт, но и любой другой документ, в котором указаны ваши данные, передает 5-tv.ru.

Это удостоверения, выданные Министерством обороны, другие временные удостоверения личности. Также принимаются свидетельства о предоставлении убежища и вида на жительства. 

Напомним, что продажа именных билетов была в ведена с 1 сентября в целях борьбы со спекуляцией.

Все интересное

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети