Интересное. Джейми Оливер откроет 21 ресторан вне Великобритании: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

Джейми Оливер откроет 21 ресторан вне Великобритании

Известный британский шеф-повар и ресторатор Джейми Оливер, бизнес которого потерпел неудачу в Великобритании, намерен до конца 2020 года открыть 21 ресторан за рубежом по своей международной франшизе. Новые рестораны будут открываться в рамках новой концепции ресторанов Jamie Oliver Kitchen, говорится в сообщении компании Jamie Oliver Group.

Ожидается, что заведения будут предлагать гостям повседневные блюда с использованием местных ингредиентов, а также учитывать национальные кулинарные традиции. Заведения будут оборудованы открытой кухонной зоной, кафе, столами для больших компаний и местами для кофе, пишет © МИА «Россия сегодня»

Планируется, что первые два ресторана откроются уже в ноябре этого года на Бали и в Таиланде вместо обанкротившейся в мае сети Jamie"s Italian.

В Бангкоке посетителям предложат гамбургер из крабов с мягким панцирем и зеленым салатом из папайи, приправленным соусом шрирача, а также ребрышки с масаманскими специями.

В ресторане на Бали подадут летние роллы, фирменный бургер Джейми Оливера и говяжьи щечки, приготовленные с индонезийскими специями.

Остальные рестораны предполагается открыть в следующем году, география новых заведений не раскрывается.

Сеть ресторанов итальянской кухни Jamie's Italian Оливера в мае объявила о банкротстве из-за финансовых проблем, начавшихся еще в 2015 году. Программа реструктуризации также не спасла компанию и Оливеру пришлось закрыть заведения. Ресторатор направлял свои личные средства на выплату дивидендов, а также на поддержку бизнеса.

Все интересное

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети