Интересное. Гостиницы Москвы и Санкт-Петербурга возглавили список самых дорогих отелей России: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

Гостиницы Москвы и Санкт-Петербурга возглавили список самых дорогих отелей России

Специалисты онлайн-сервиса по бронированию авиабилетов Aviasales перечислили самые роскошные гостиницы России. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва». 

Самые дорогие объекты размещения расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Первое место занял отель Four Seasons Lion Palace в северной столице, ночь в котором стоит 555 тыс. рублей. 
На второй позиции оказался московский отель Four Seasons, где сутки проживания обойдутся в 450 тыс. рублей. 

На третье, четвертое и пятое место рейтинга попали отели Санкт-Петербурга: Taleon Imperial (345 тыс. рублей за ночь), Belmond Grand Hotel Europe (307 тыс.) и апартаменты Napoleon-Vi (300 тыс.). 

Шестое место досталось московскому отелю Ararat Park Hyatt где размещение стоит 259 тыс. рублей в сутки, а на седьмом месте – самарская гостиница Lotte за 250 тыс. рублей в сутки.

Источник: mperspektiva.ru 

Все интересное

Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети