Интересное. Роспотребнадзор объяснил, где лучше заниматься спортом: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

Роспотребнадзор объяснил, где лучше заниматься спортом

Занятия фитнесом принесут пользу, если заниматься в чистых хорошо проветриваемых спортзалах с ежедневной уборкой. Заниматься в подвалах или цокольных этажах не стоит, говорится в рекомендациях Роспотребнадзора. В таких помещениях трудно поддерживать и оптимальную температуру (17-20 градусов), и чистоту как самого помещения, так и воздуха. 

Также Роспотребнадзор советует не стесняться задавать уточняющие вопросы администрации спортзала или спортклуба и делать замечания, если что-то не устраивает. 

Если занятия предстоят на открытом воздухе, то лучше выбирать места подальше от автомагистралей и железных дорог, каких-либо производств. Лучше всего, если спортивный объект расположен в парке или лесопарке.

Источник: rosbalt.ru

Все интересное

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети