Интересное. В поисковике Google в России появилась возможность бронировать столики в ресторанах: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

В поисковике Google в России появилась возможность бронировать столики в ресторанах

Google запустил в России сервис бронирования столиков в ресторанах через поисковик, сообщила пресс-служба компании «Коммерсанту». Первым партнером Google стал сервис бронирования «Томесто», рассказал его совладелец Кирилл Шнуров. К сервису подключено 1300 ресторанов в 20 городах России.

Google планирует работать и с другими партнерами, которых пока не раскрывает. В число партнеров войдут агрегаторы салонов красоты и автосервисы – возможность записаться появится на странице поиска, отметил источник, знакомый с планами Google, пишут  «Ведомости».

В поиске, картах и других сервисах Google продолжит интеграцию компания «Фудплекс», рассказал Михаил Ильичев, менеджер продуктов «Сервисы бронирования и медиа» компании. «Фудплекс» объединяет систему платежей Plazius и сервис бронирования «Афиша-рестораны». Он принадлежит Сбербанку, Rambler Group, GHP Group и частным инвесторам.

Сервис заказа столиков Gettable также планирует сотрудничать с поиском Google – произойдет это тогда, когда компания будет готова работать по модели ротации агрегаторов, сообщил гендиректор Gettable Егор Гончаренко.

Все интересное

Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети