Конкурс: кинотеатру «Синема стар Белгород» в ТРЦ "РИО"- один год!

Конкурс: кинотеатру «Синема стар Белгород» в ТРЦ РИО- один год!

Дата:25/11/2010 - 28/11/2010

Описание акции
С 25 по 28 ноября в «Синема стар» в ТРЦ «Рио» всех посетителей ждет умопомрачительный праздник, карнавал подарков, вихрь положительных эмоций и огромное количество приятных сюрпризов. 

Также уже сейчас стартует акция «Подарки за поздравления». Для того чтобы принять в ней участие посетители должны сфотографироваться непосредственно в кинотеатре «Синема стар». Затем принести эту фотографию с поздравлениями с днем рождения на кассу кино (указав свою контактную информацию). Все эти снимки будут размещены на специальном стенде. А все участники данной акции 25 ноября получат пригласительные билеты в кино. 5 наиболее оригинальных и интересных поздравлений будут отмечены особо. 

Но и это не все. Специально ко дню рождения кинотеатра, «Синема стар» начинает 2 новых конкурса!

Первый - конкурс детского рисунка «Рисуем кино». Что и как будут рисовать маленькие зрители – будет зависеть только от полета их фантазии. Главное – чтобы их работы были связаны с кинематографом. Сроки проведения – с 1 по 25 ноября. Возраст конкурсантов – до 14 лет. Работы участников будут приниматься на кассе кинотеатра, и должны содержать контактную информацию. Победителей будет 10. Объявление и награждение состоится 25 ноября в 18:00 в фойе кинотеатра. 

Второй приурочен к выходу фильма «Гарри Поттер и Дары смерти». Это будет конкурс фотографий. Для участия в нем необходимо сфотографироваться в образе одного (любого) из героев Поттерианы и принести эту фотографию (с указанием фамилии, имени и контактного телефона) на кассу кино. Сроки проведения – с 1 по 20 ноября. Возраст участников – не ограничен. Благо, разнообразие персонажей в книгах Джоан Роулинг велико. В данном конкурсе будут определены 5 победителей, имена которых будут озвучены 26 ноября в 18:00 в фойе кинотеатра «Синема стар».

Участвуйте в конкурсах, поздравляйте и получайте подарки и обязательно приходите в «Синема стар» с 25 по 28 ноября. Мы будем рады всем! 





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети