Акция для групп школьников на мультфильм «Чинк: хвостатый детектив»!

Акция для групп школьников на мультфильм «Чинк: хвостатый детектив»!

Дата:05/12/2022

Описание акции

Минпросвещения России и «Союзмультфильм» приглашают вас и ваших учеников в кино на сеанс полнометражного анимационного фильма «Чинк: хвостатый детектив» по специальной цене 100 рублей за 1 билет. Фильм наполнен юмором и увлекательными загадками, разгадать которые зритель сможет вместе с жителями солнечного города. 

Для получения билетов по специальной цене на просмотр фильма «Чинк: хвостатый детектив», пожалуйста, выполните следующие действия:

1. Соберите группу учеников в количестве от 10 человек в сопровождении одного педагога или родителя (для одного сопровождающего билет предоставляется
бесплатно);

2. Выберите удобный для вас кинотеатр из списка, а также дату и время сеанса фильма «Чинк: хвостатый детектив»;

3. Не менее чем за сутки, до начала выбранного сеанса свяжитесь с представителем кинотеатра по электронной почте или телефону, согласуйте дату и время сеанса, отправьте сотруднику кинотеатра сообщение по электронной почте с указанием необходимого количества билетов, номера или наименования вашей школы или любого другого общеобразовательного учреждения, а также ФИО и телефон сопровождающего/-их. В теме письма, пожалуйста, укажите «Льготные билеты для школьников»;

4. После получения ответа и подтверждения брони, приобретите забронированные билеты в кассе кинотеатра до начала сеанса.

Специальные условия действуют с 5 декабря до конца проката фильма в кинотеатрах.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, свяжитесь с представителями ближайшего к вам кинотеатра. Пожалуйста, обратите внимание, что решение об участии в акции принимает кинотеатр. Если сотрудники кинотеатра не смогли ответить на ваш вопрос, пожалуйста, обратитесь в Союзмультфильм по электронной почте Chink@souzmult.ru, а также к дистрибьютору фильма Централ Партнершип booking@centpart.ru.

Стоимость - 100 руб. 

Подробности по тел. 23-07-09. 

6+ 



Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети