Превью-показ "Ночь «ТРОНа»" в кинотеатре Синема Парк!

Превью-показ Ночь «ТРОНа» в кинотеатре Синема Парк!

Дата:14/10/2010 - 28/10/2010

Описание акции

Вас ждут эксклюзивные отрывки из фантастического фильма Джозефа Козински!

С сегодняшнего дня Disney начинает десятинедельный отсчёт до выхода в мировой прокат фильма «ТРОН: Наследие» (в прокате в России с 23 декабря). В рамках этой акции 28 октября 2010 во всем мире состоится «Ночь «ТРОНа» - презентация двадцатиминутного фрагмента фильма в форматах Disney Digital 3D™ и IMAX 3D.

 

Помимо эксклюзивных показов отрывков из фильма в рамках всемирной «Ночи «ТРОНа», зрителей ожидают видеозаписи со съемочной площадки, отрывки из фильма, текстовые и фото-материалы, а также выход в продажу потребительских товаров с героями фильма, в том числе – печатная продукция, видео-игры и саундтрек к фильму авторства культового электронного дуэта Daft   Punk
   

Билеты на «Ночь «ТРОНа» начиная с 14 октября    будут бесплатно распространяться в избранных кинотеатрах   по предварительной регистрации на сайте или   с 18 октября в порядке живой   регистрации в кинотеатре «Синема Парк» – следите за новостями о появлении бесплатных билетов на «Ночь «ТРОНа» . Количество бесплатных билетов ограниченно!

 



Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети