13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

Иван Абрамов | Премьера сольного концерта

Концерт

Дата:03/12/2016 18:00

Описание акции

3 декабря на сцене ДК Энергомаш состоится сольный концерт Ивана Абрамова   постоянного резидента шоу «StandUp» на телеканале ТНТ. 

Коллеги называют Ивана самым интеллигентным комиком проекта. А юмор артиста классифицируют как эстетически-приятный. Вот и на этот раз зрителей сольного концерта Ивана Абрамова ожидает неповторимый микс из ярких образов, знакомых ситуаций, тонкого юмора и музыкальных импровизаций. Такой коктейль придется по вкусу даже самому изыскательному гурману юмора. 

Иван Абрамов знаком многим любителям игры КВН. Но не все знают, что впервые попробовать свои силы в юморе Иван решил еще в девятом классе. Начало было весьма успешным. Команде, за которую играл Иван, удалось стать лучшей в школьном турнире. 

Покорять уже взрослую лигу Иван продолжил в университете. Под его предводительством команда из МГИМО «Парапапарам» в 2009 году завоевала титул чемпиона Премьер-лиги, а в сезоне 2013 года в Высшей лиге отхватила бронзу. Однако на этом история команды «Парапапарам» не заканчивается. Ребята и сегодня радуют своих болельщиков на турнирных играх. 

После удачного старта Иван продолжил сольную юмористическую карьеру в шоу «StandUp». И здесь артисту очень пригодилось полученное еще в школе музыкальное образование. Все выступления Иван сопровождает музыкальными аккордами. По мнению артиста, именно так удается говорить о серьезных вещах с юмором.





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети