13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

Наталья Кормухина и Алексей Белов

Концерт

Дата:05/12/2016 19:00

Стоимость:1600 / 2500 руб.

Описание акции

5 декабря в Большом зале Белгородской государственной филармонии в совместном концерте выступят неподражаемая Ольга Кормухина и лидер легендарной рок-группы «Парк Горького» Алексей Белов. Основой концерта станут песни из долгожданного альбома певицы «Падаю в небо» и лучшие хиты из репертуара группы «Парк Горького». 

Дуэт двух звёзд представит в Белгороде совместную концертную программу, в которой исполнит свои лучшие сольные композиции, дуэты, легендарные хиты группы «Парк Горького», успевшие завоевать любовь миллионов слушателей, а также мировые хиты. 

Концерт Ольги Кормухиной и Алексея Белова, без сомнений, станет большим событием для всех, кто понимает и ценит по-настоящему качественную музыку. 

Для справки: 
Ольга Кормухина — обладательница национальной музыкальной премии «Овация» и титула «Лучший голос России», победительница телевизионного конкурса «Две Звезды» на Первом. Уникальный голос, оригинальная подача и тонкое чутье музыканта с большой буквы вызывают глубокое уважение у публики. Слушатели с невероятным восторгом принимают Ольгу Кормухину за то, что она максимально честна перед своим зрителем, выступает с полной отдачей и только живьём. На каждом концерте она настоящая, не пытающаяся вписаться в какой-либо формат — она вне возраста и вне моды. 

Алексей Белов — мультиинструменталист, композитор, лидер легендарной группы «Парк Горького», автор большинства новых песен Ольги Кормухиной.

Источник: Афишка31





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети